Оскемен алкогольный
Расскажу историю, которая поразила меня в давешней поездке в город-герой Усть-Каменогорск. Встретил меня товарищ и повез в баню - отдыхать и познакомить со своими друзьями, о них дальше и речь пойдет. В общем ребята дружат еще со школы, некоторые одноклассники, а некоторые просто друзья с детства. Как и все в лихие 90-е перепробовали множество занятий в попытках обеспечить близких пропитанием. И кому-то из них пришла мысль любимое хобби превратить в профессию. И если кто-то играет там на фортепьяно, а кто-то допустим футболом увлекается, то наши герои усиленно увлечены были другим занятием - распитием пива. Хобби это в наших широтах вполне себе распространенное, даже между теми же музыкантами и футболистами, да и чего там греха таить - сам тоже нет-нет да и приобщаюсь без лишней рефлексии…