Перейти к содержимому
Обложка сообщества Здоровая жизнь

Пиллинг: джесснер +ретинол

Друзья, какой пиллинг вы предпочитаете?

Я пробовала отдельно джесснер и отдельно ретинол. Но они не имели такого эффекта, как джесснер +ретинол. Правда в первый день лицо опухло и покраснело, как у алкаша:) Я даже запаниковала и сто раз написала косметологу об этом. Затем отек стал сходить, а кожа –шелушиться. Шелушилась она в несколько этапов. В один прекрасный день вся кожа сошла и лицо было без единой морщинки и пятнышка. Еще пол года лицо было очень свежее) Ни один из пиллингов больше не дал такой эффект.

https://www.academest.ru/company/stati/kombinirovannyy-piling-s-sostavom-Jessners-i-retinoyevym-pilingom-Timeless-ot-Cosmedix/

0
0
279
Баннер сообщества Здоровая жизнь

Еще по теме

Пиллинг: джесснер +ретинол - Yvision.kz