Немножко мотивации, красавицы!♥
Относитесь к себе с достоинством!
#люблюсебянемогу
И чтобы не произошло, пошла, примарафетилась


Спинку ровно, головку выше, бровки приподняла (только немного
)
и почапала от бедра
Кстати, есть такой психологический факт, что осанка и наше душевное
состояние взаимосвязаны, хорошая осанка придает уверенность,
чувствуешь себя лучше.
А так же, улыбка, попробуйте искренне улыбнуться и подумать в этот момент о
плохом. Ну как? Не получается, конечно, если вы не депрессивный депресняк
Так что, следует вывод: по чаще улыбайтесь, и думайте о хорошем, ведь наши
мысли материальны!

