Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немножко мотивации, красавицы!♥

Относитесь к себе с достоинством!👑#люблюсебянемогу

И чтобы не произошло, пошла, примарафетилась💄👗👠

Спинку ровно, головку выше, бровки приподняла (только немного😄)

и почапала от бедра😜

 

Кстати, есть такой психологический факт, что осанка и наше душевное

состояние взаимосвязаны, хорошая осанка придает уверенность,

чувствуешь себя лучше.

А так же, улыбка, попробуйте искренне улыбнуться и подумать в этот момент о

плохом. Ну как? Не получается, конечно, если вы не депрессивный депресняк🙂

Так что, следует вывод: по чаще улыбайтесь, и думайте о хорошем, ведь наши

мысли материальны!

☝🌸

0
0
222

Еще по теме

Немножко мотивации, красавицы!♥ - Yvision.kz