Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сильная и независимая, правильно ли это?

Последнее время я все чаще стала наблюдать, сильных и независимых девушек , со фразами "я сама"💪 (признаться, и я раньше шла с таким лозунгом) , постоянно меряющихся с мужчинами одним местом. И самое интересно, что такие барышни "закакивает"(по другому не могу сказать), мозг молоденьким девочкам, создавая "мудрые" цитаты, агитируя, что такой быть "классно" и "правильно".

Но к сожалению, большинство таких женщин несчастны!☝ И как правило, со временем не довольны поведением мужчин по отношению к ним, "никакого внимания", мол "за пять лет даже цветочка не подарил", "постоянно с пятью пакетами с магазина несусь, и помощи не дождешься" и т.д. и т.п.
Это я беру не из головы, а из опыта, наблюдаю за знакомыми, наблюдая за опытом старшего поколения, и не мало психологии прочитано на эту тему. #девочка30летбраказаплечамибудетпотомрасуждай

Лично мое мнение, что СИЛА ЖЕНЩИНЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕЕ СЛАБОСТИ, кто бы что мне не говорил. И нужно уважать и любить себя в первую очередь, и позволить мужчине быть помощником, добытчиком, ведь это у них природой заложено. А наша задача быть счастливыми, нежными и мотивирующими своих парней/мужей на поступки. 
Быть стимулом и поддержкой для своего мужчины, а не меряющийся одним местом "мужиком с сиськами" (.)(.)

Конечно, у всех своя жизнь, свой путь, свои приоритеты и свое мнение по этому поводу. 
На самом деле много мыслей по этому поводу, пишу одно и лезет сразу триста мыслей.😊

Но ничего, научюсь излагать еще😉

А как высчитаете по этому поводу? Пишите в комментарии, будет интересно услышать ваше мнение, возможно ваш опыт в этом плане!

И 👍🏻, кто считает так же!)

 
0
0
297

Еще по теме

Сильная и независимая, правильно ли это? - Yvision.kz