Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А как вы относитесь к самой себе?


Я бы хотела поговорить об отношении, а именно, об отношении к самой себе, ведь то, как вы к себе относитесь, влияет на нас и нашу жизнь в целом. Уважаете ли вы себя? Цените? Любите? Принимаете ли себя такой, какая вы есть? Если стоит "нет" к одному из пунктов, то нужно срочно это менять!

Я хочу, чтобы вы поняли, что каждая девушка слабый цветочек, который нужно любить, о котором нужно заботиться! Каждая девушка заслуживает лучшего для себя, и абсолютно КАЖДАЯ девушка прекрасна! И не нужно зацикливаться на своих недостатках,они есть у каждого человека, чем больше вы на них зацикливаетесь, тем больше на них обращает внимание общество. Нужно принять себя такой, какая вы есть. Можно неуверенной в себе девушке без изъянов, начать комплексовать из-за своего носа, и все будут думать, что реально недостаток, а можно девушку с изъянами на лице, которая чувствует себя уверенно, воспринимать прекрасной не замечая каких-то несовершенств! Все зависит от вашего отношения к себе,  то как вы себя преподносите! Нужно работать над собой, над своей уверенностью, да, соглашусь, это не совсем легко, но это вполне возможно. Я уверена, что возможно изменить своё подсознания, самоощущение.

Так же то, как вы относитесь к самой себе, можно заметить по тому, как вы относитесь к другим. По-моему мнению, уважающий и любящий себя человек, не позволит себе унижать, оскорблять, осуждать другого человека, он занят только своей жизнью. Искренне радуется за других. И да, я верю в то, что когда мы  критикуем, оскорбляем человека , то мы забираем часть плохой кармы себе.

Ну и соответственно, когда мы думаем и желаем человеку хорошего, то действует эффект бумеранга, и так во всем.

Поэтому, желаю всем уверенности в себе, любите себя , уважаете себя и окружающих.

А вы верите в эффект бумеранга? Любите критиковать себя и других?

 
0
0
174

Еще по теме

А как вы относитесь к самой себе? - Yvision.kz