Новогодняя порция юмора от Помидоркиной и Вовочки...
В поддержку Месяца Добра http://yvision.kz/post/666220 И снова Помидоркина)... Заключительная часть... Напомню для тех, кто не читал http://yvision.kz/post/669072 - вот этот пост. Как-то мне передали тетрадь с записями комичных диалогов и монологов одной маленькой девочки с хорошим чувством юмора и нестандартным мышлением. Мне было так смешно, что я некоторые фразы даже сделала своими) Хочу, чтобы эту девочку услышали и другие читатели. Может быть, это развеселит вас, и напомнит – какими свободными мы были в детстве в своем взгляде на мир и в своих суждениях)) Все записи приведены почти в неизменном виде и основаны на реальных событиях из жизни Помидоркиной. Ну и остальных – мамы, папы, деда, бабушки Тани и прабабушки… Никто уже не помнит, сколько точно ей было. Два, а может быть три… Все…