Перейти к содержимому
Libelle
Libelle

Sabina Homya4kova

@Libelle

На сайте с 24 мая 2010 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.

рейтинг

250

постов

153

комменты

89

подписчиков

16

подписок

5

диа-моно-лог

-Никто со мной не хочет говорить...

-Они бояться лишнего сказать.

-Тогда, конечно, лучше помолчать,

чтобы потом друг друга не винить.

0
0
256

Любовь слепая

Я люблю тебя очень давно,

Но у нас как в печальном кино.

Я за тобой, а ты от меня –

Такая фигня…

Я за тобой хоть на край земли,

Только ты меня не гони.

Я готова терпеть беспредел,

Только бы ты на меня смотрел.

И признать я готова любую вину,

Только бы ты слышал меня одну.

Я смеяться готова сквозь слёзы и боль,

Только бы рядом с тобой.

0
0
229

Для вас

Вы меня совсем не замечаете,

Я для вас, увы, пустое место...

Просто вы, пока еще, не знаете,

Что перед Богом я - ваша невеста!

1
7
233

Моим тараканам

Тараканы в моей голове,

То ли с севера вы, то ли с юга?

Рассказать вам хочу при луне

Про предательство подлого друга!

0
7
404

Без смысла

Моё убогое жилище,

Мой старый дом, мой ветхий дом.

Моё унылое жилище,

Где света нет и пыль столбом.

Там не найдет усталый путник

Ночлег себе или приют,

Ведь этот дом давно покинул

Свет мира, счастья и уют.

0
0
235

Под колпаком

Мы в городе живем под колпаком,

И кто о ком, и кто на ком.

Ругаемся, кричим, ворчим,

Ворочаясь всю ночь, лежим

И ожидаем новых стрессов.

А с появлением новых интересов

Вообще про всё забудем, кто там был неправ?

И почему оторванный рукав?

И почему зарплату недодали?

И почему дорожный знак убрали...

И так всю жизнь, карабкаясь ползем,

Читаем книжки умные, гуляем под дождем.

Живем под колпаком и Богу одному известно,

Чье в последствии освободится место.

0
0
274

Печальных струн унылое влечение...

Печальных струн унылое влечение,

И не игра уже - разоблаченье.

Слетают маски и кривятся рожи,

О Боже! На кого они похожи?!

Немая сцена перед зеркалом души,

Разбей его и гордость причеши.

Наденьте маски скорби и печали

Вы душу с дьяволом сегодня обвенчали.

0
0
265

Полуночные мысли

Мне чертовски одиноко,

Мне не радостно дышать.

Просто рядом нет кого-то,

Кто сумел бы поддержать.

Оттого и снег не тает

И не радует капель,

И внутри всё заметает

Сероглазая метель.

Потеряли чувства краски,

Потерялся смысл слов,

Запираем наши души

на широкий, на засов.

Как соленое печенье,

Почему-то не понять

Это новое течение:

"Раздевайся и в кровать!".

Почему не смотрим в душу?

Не читаем по губам?

Потому что равнодушны

и умны не по годам.

И пускай сменились нравы,

И пускай летят года,

Буду верить - вы не правы!

Ведь любовь живет всегда!

Не лепится нелепица от обиды

О, вас так трудно заменить,

Те, кто пытался, не сумели.

Вы разорвали нашу нить

И позабыть меня успели.

Вы не считаетесь ни с кем,

Не одиноки, не унылы,

Души глубокой переливы

Вы открываете не всем.

А я любила вас, не более

Вы предпочли другую мне

Мозги мне пудрили доколе

Вы были послан поневоле

Ведь вы разбили сердце мне.

Снова о нем

Скучаю по твоим глазам,

И думаю о тебе.

Мне б ветром по волосам

И дождиком по весне.

И солнышком поутру

Светить только для тебя,

Зажечь для тебя звезду,

И вдаль за собой маня,

Хранить одного тебя.

0
0
266