Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снова о нем

Скучаю по твоим глазам,

И думаю о тебе.

Мне б ветром по волосам

И дождиком по весне.

И солнышком поутру

Светить только для тебя,

Зажечь для тебя звезду,

И вдаль за собой маня,

Хранить одного тебя.

 
0
0
266

Еще по теме

Снова о нем - Yvision.kz