Снова о нем
Скучаю по твоим глазам,
И думаю о тебе.
Мне б ветром по волосам
И дождиком по весне.
И солнышком поутру
Светить только для тебя,
Зажечь для тебя звезду,
И вдаль за собой маня,
Хранить одного тебя.

Скучаю по твоим глазам,
И думаю о тебе.
Мне б ветром по волосам
И дождиком по весне.
И солнышком поутру
Светить только для тебя,
Зажечь для тебя звезду,
И вдаль за собой маня,
Хранить одного тебя.