Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Печальных струн унылое влечение...

Печальных струн унылое влечение,

И не игра уже - разоблаченье.

Слетают маски и кривятся рожи,

О Боже! На кого они похожи?!

Немая сцена перед зеркалом души,

Разбей его и гордость причеши.

Наденьте маски скорби и печали

Вы душу с дьяволом сегодня обвенчали.

0
0
266

Еще по теме