14-е ноль второе
Почтовый ящик пуст, без намека на продолжение.
Мы оба приняли решение...
А под ногами снега хруст.
Но завтра, вдруг растают льдинки
Пришлем друг другу "валентинки"

@Libelle
Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
Почтовый ящик пуст, без намека на продолжение.
Мы оба приняли решение...
А под ногами снега хруст.
Но завтра, вдруг растают льдинки
Пришлем друг другу "валентинки"
Всё, что между нами происходит, так это секс и мои чувства.
Тебе без разницы. У тебя там пусто.
Но оказалось, что любить тебя - это искусство.
Это его самая малость.
Это всё, что мне от тебя осталось.
Эта ночь никогда не закончится,
Ты - моя полярная зима,
Ты - мое одиночество.
Я никак не могу понять почему так происходит? Почему сначала они не стесняясь целуются на пешеходном переходе, в магазине, в кафе, в транспорте..., а потом со временем перегорает что-то.. Стесняются, а может просто невыносимо рядом находиться. Смотрят теперь в разные стороны - чужие.
Находясь друг от друга вдали
Мы теряем простой интерес
Этот город по пояс в пыли,
Да и волка корми, не корми,
Все равно он попросится в лес...
Три месяца, как мы не вместе
Три месяца, как мы не врозь
И полагаясь на авось
Идем с тобой по жизни дальше
Нет истины, но нет и фальши
Да, не любовь.
Скорей необходимость.
-Скажи на милость,
Что в имени тебе моём?
-Какая разница?
Мы разве не вдвоем?
Я больше не смотрю влюбленными глазами,
Я больше не ищу случайных с Вами встреч.
На дверь Вы указали сами
И запретили мне любовь беречь.
Утерла слезы, натянув улыбку,
И в прошлое я больше не смотрю,
И за свою нелепую ошибку
Я всё же Вас благодарю!
Но иногда я вижу, что Вы ждете
Случайный взгляд, хотя б улыбки свет,
Печально, что никак Вы не поймете,
Что той любви уже в помине нет.
Не знаю, что со мной случилось. Я больше не пишу стихи, кончились эмоции. Я попробовала сесть и что-нибудь написать, ну хоть что-нибудь - не получилось. Люди, где взять эмоции и новые впечатления?
Привет, друзья! А я по Вам скучала,
Работала, часов не замечала.
И вот пришла пора вернуться,
В мир блогов окунуться ))
Почему-то ничего нового. Ничего интересного. То ли от того, что лето приближается, то ли от того, что ничего не клеится )) Наверное клей китайский...