Перейти к содержимому
Libelle
Libelle

Sabina Homya4kova

@Libelle

На сайте с 24 мая 2010 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.

рейтинг

250

постов

153

комменты

89

подписчиков

16

подписок

5

14-е ноль второе

Почтовый ящик пуст, без намека на продолжение.

Мы оба приняли решение...

А под ногами снега хруст.

Но завтра, вдруг растают льдинки

Пришлем друг другу "валентинки"

0
0
277

Между нами

Всё, что между нами происходит, так это секс и мои чувства.

Тебе без разницы. У тебя там пусто.

Но оказалось, что любить тебя - это искусство.

Это его самая малость.

Это всё, что мне от тебя осталось.

0
0
248

Е.

Эта ночь никогда не закончится,

Ты - моя полярная зима,

Ты - мое одиночество.

0
0
222

Чужие

Я никак не могу понять почему так происходит? Почему сначала они не стесняясь целуются на пешеходном переходе, в магазине, в кафе, в транспорте..., а потом со временем перегорает что-то.. Стесняются, а может просто невыносимо рядом находиться. Смотрят теперь в разные стороны - чужие.

0
0
255

Мысли

Находясь друг от друга вдали

Мы теряем простой интерес

Этот город по пояс в пыли,

Да и волка корми, не корми,

Все равно он попросится в лес...

0
0
264

3 месяца

Три месяца, как мы не вместе

Три месяца, как мы не врозь

И полагаясь на авось

Идем с тобой по жизни дальше

Нет истины, но нет и фальши

Да, не любовь.

Скорей необходимость.

-Скажи на милость,

Что в имени тебе моём?

-Какая разница?

Мы разве не вдвоем?

0
1
351

Из недавнего

Я больше не смотрю влюбленными глазами,

Я больше не ищу случайных с Вами встреч.

На дверь Вы указали сами

И запретили мне любовь беречь.

Утерла слезы, натянув улыбку,

И в прошлое я больше не смотрю,

И за свою нелепую ошибку

Я всё же Вас благодарю!

Но иногда я вижу, что Вы ждете

Случайный взгляд, хотя б улыбки свет,

Печально, что никак Вы не поймете,

Что той любви уже в помине нет.

1
2
246

Нет вдохновения

Не знаю, что со мной случилось. Я больше не пишу стихи, кончились эмоции. Я попробовала сесть и что-нибудь написать, ну хоть что-нибудь - не получилось. Люди, где взять эмоции и новые впечатления?

ни о чем

Почему-то ничего нового. Ничего интересного. То ли от того, что лето приближается, то ли от того, что ничего не клеится )) Наверное клей китайский...

0
0
276