Замечталась
Она сидела и думала о нем. По TV в любви признавались Авраам Руссо и Кристина Орбакайте. Еле слышно коллеги шуршали бумажками, копошились с клиентами.Все эти звуки терялись в звуках ее сердца, в звуках мелодии, звучащей сейчас в ее голове. Они никогда не виделись! Ни разу! Но зато она думала, что может стать для него идеальной. Она готова была принести в жертву всё. Хотя слово "жертва" здесь неуместно. Никаких жертв, все это она выдумала для себя, да и в жертвах он не нуждался.Ему и она особо не нужна. Он просто убивает с ней время в сети, хотя она, глупышка, нарисовала себе безоблачное будущее. Наивно и глупо. Да она наверное вообще не отличается умом и сообразительностью. Сидит целый день в офисе, зарывшись в бумаги, как "бумажный червь". На эту работу-то ее взяли только стараниями дяди…
