Память на куски (то, что не забыть)
1. У меня дружбан мой лучший — 2 метра безобразия… Как-то побежал за мячом, присел и ушатал себе своим же коленом в глаз. Синяк на пол ебала был. 2. Был у меня знакомый, молодой парень, жил в горах на отшибе в хижине. Был у него козел, с ним и жил. И все ему было в этом мире глубоко как он сам говорил «по эврибади!» 3. У моего одноклассника братец в школе на год младше учился — Костя Карелин. Подписал он как-то свой дневник — КоТся КарЛин. 4. Была у меня болонка, так вот она предпочитала жрать только на паласе или диване. Мы ее гоняли за это. дал ей как-то куриную косточку, она сука поперлась на палас. Я на нее рявкнул, она вернулась к миске… Через некоторое время возвращается на палас с понтом порожняком, а у самой щеки выпирают — засунула косточку в пасть целиком, ти…

