Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

Память на куски (то, что не забыть)

1. У меня дружбан мой лучший — 2 метра безобразия… Как-то побежал за мячом, присел и ушатал себе своим же коленом в глаз. Синяк на пол ебала был. 2. Был у меня знакомый, молодой парень, жил в горах на отшибе в хижине. Был у него козел, с ним и жил. И все ему было в этом мире глубоко как он сам говорил «по эврибади!» 3. У моего одноклассника братец в школе на год младше учился — Костя Карелин. Подписал он как-то свой дневник — КоТся КарЛин. 4. Была у меня болонка, так вот она предпочитала жрать только на паласе или диване. Мы ее гоняли за это. дал ей как-то куриную косточку, она сука поперлась на палас. Я на нее рявкнул, она вернулась к миске… Через некоторое время возвращается на палас с понтом порожняком, а у самой щеки выпирают — засунула косточку в пасть целиком, ти…

0
8
332

Lavroff нервничает

Сорь за качество звука и картинки - записывал на мобилу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от администрации - лицам до 18 смотреть не рекомендуется.

Мое первое видео

На старой работе у меня был тупой директор и веселые сослуживцы. Прикалывались частенько, ну вот родили парочку идиотизмов...

1. Тогда еще у власти Буш младший стоял...

2. Знакомьтесь, его зовут Викси. Напялили на штатив майку, джинсы и шарик. Лицо нарисовал СанГеоргич. Напаравили на него ветилятор и его целыми днями так колбасило. Викси был для нас полноценным сотрудником)))

0
1
299

Вот так надо триджи рекламировать...

А если серьезно, то -


Российское Агентство вирусного маркетинга "Аффект"

Интернет-коммуникации / Вирусные кампании (комплекс, включая стратегию работы с блогосферой и вирусный формы - ролики, открытки и т.д) 
Рекламируемый продукт: Мобильный интернет SkyLink 
Видеоролик "Турбочерепаха" снят в стиле "любительского видео": два молодых экспериментатора решают ускорить медлительное, на их взгляд, животное - черепашку - с помощью модема "Скай Линк" (который, как они где-то слышали, очень быстрый).

0
6
222

Я не всегда такой злой!

Тут сегодня девочко одна постанула о моей чрезмерной злобности… Ну женщины сами говорят, что и у мущин бывают «праздники», только мущины это признавать не хотят. Может, я и попал в такой денек со вчерашнего вечера. Ну ладноч, я еще и «на машинке» иногда… Любим мы с моей мелкой вот такие штуки покупать и собирать. Вроде пара листков фанерки и стоит около 1 доллара, а на 30—40 минут есть чем заняться, да и потом приятно разбавляет интерьер:))) После рьяного фанерно-геометрического созидания остаются вот такие штуки — формы:))) Чот я на них смотрел-смотрел и выбрасывать стало их жалко… Балон нитро-эмали:))) …Двойной скотч:))) И в прихожую на стену… Вуаля:))) …А еще смотрел я как-то на чарующий блеск CD-болванок и пришла мне еще одна идейка — Наградить моих любимых музыкантов-англич…

Как намекнуть девушке?..

Вот как намекнуть девушке, что у нее ужасно тяжелый и навязчивый запах парфюма?

Если напрямую, даже предельно вежливо, обидится же!

В кабинете невозможно сидеть!

И запах еще такой, как буд-то варенье варят!
И насколько я понял, духами она пользуется посезонно. Интересно, что нас ждет с приходом весны.

Я ЗАЧЕМ-ТО ЕЕ ОБИДЕЛ! Я НЕ ХОТЕЛ!

Есть у нас сотрудница. Хороший пост занимает. Но она является как бы апогеем определения «ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА». Встретились мы на кухне офиса, налить себе чайку. Увидев коробку с чайными пакетиками «Riston», она начала возмущаться на офис манагера, за то, что она опять купила английский чай, так как он весь с бергамотом, а бергамот она не любит!!! Ну я ей и сказал, что вообще-то это обычный черный чай. А на чае с бергамотом всегда есть надпись EARL GREY. Это была первая капля. Я спинным мозгом почувствовал, как она меня испепеляет взглядом.))) Второй случай был у меня во дворе. Мы с ней еще и соседи. Иду я по дороге перед домом в магазинчик, который в последнем подъезде. Смотрю, стоит перед магазином ее машина и сотрудница мечется от машинки к магазинчику, на нервах вся такая. Оказывается ее с…

CINDE fucking RELLA

Вчера читал ребенке сказку про Золушку…

Нет, ну какая все-таки гадина — ее крестная!
Где она шлялась все те годы, когда ее крестница котлы чистила?!!!
Как она могла, будучи доброй феей, такое допустить, сука старая?!

Какого хрена ее волшебство работало только до 12.00 PM???
Как можно было так приколоться над бедной девочкой, когда та только в раж вошла?!
Что это? Тест-драйв чтоли был? На тыкве-то?

А самое главное — хрустальные туфельки!!! Ну они же сука не гнутся!!!!
И что там за размер такой, что они никому не подошли, кроме нашей героини?

Тупая сказка, хуже «Курочки рябы»! Хорошо, что все хорошо закончилось!

А ее папаша так и осталься жить со злобной фригидной стервой и ее дочерьми? М?