У меня было три друга. У первого я отбил двух девушек. Да как отбил… сами на меня запали по-очереди, а я поддался не будь дурак. Для друга я пропал как человек. А оба думали, что на всю жизнь френды! У второго был приятель, девушка которого запала на меня, да так, что пришлось потом жениться. А пацан тот подтянул своих братков и меня избили всем двором… Вся голова в шрамах. Через год я развелся, а для кореша, с которым 7 лет за одной партой сидели, я тоже стал потерян. Мужская дружба насколько крепкая, настолько и хрупкая. Берегите ее, не ведитесь на девушек своих друзей, своих еще столько будет!.. А если с ее стороны начинаются какие-то движения, просто потихоньку скажите своему другу: «Твоя подруга ко мне клеится!» И пусть сами разбираются. Уважать себя надо! Ну а этот так, просто…