Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое первое видео

На старой работе у меня был тупой директор и веселые сослуживцы. Прикалывались частенько, ну вот родили парочку идиотизмов...

1. Тогда еще у власти Буш младший стоял...

2. Знакомьтесь, его зовут Викси. Напялили на штатив майку, джинсы и шарик. Лицо нарисовал СанГеоргич. Напаравили на него ветилятор и его целыми днями так колбасило. Викси был для нас полноценным сотрудником)))

0
1
298

Еще по теме

Мое первое видео - Yvision.kz