Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И скажи, что ТЫ не болен?!!!

Прошу прощения, было темно. Да и не надо было снимать ваще(((
Тут сказали, что я сдулся и у меня комплекс заработал((


 

Еще по теме

И скажи, что ТЫ не болен?!!! - Yvision.kz