И скажи, что ТЫ не болен?!!!
Прошу прощения, было темно. Да и не надо было снимать ваще(((
Тут сказали, что я сдулся и у меня комплекс заработал((

Прошу прощения, было темно. Да и не надо было снимать ваще(((
Тут сказали, что я сдулся и у меня комплекс заработал((