Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я ЗАЧЕМ-ТО ЕЕ ОБИДЕЛ! Я НЕ ХОТЕЛ!

Есть у нас сотрудница. Хороший пост занимает.
Но она является как бы апогеем определения «ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА».
Встретились мы на кухне офиса, налить себе чайку.

Увидев коробку с чайными пакетиками «Riston», она начала возмущаться на офис манагера,
за то, что она опять купила английский чай, так как он весь с бергамотом,
а бергамот она не любит!!!

Ну я ей и сказал, что вообще-то это обычный черный чай. А на чае с бергамотом всегда
есть надпись EARL GREY.

Это была первая капля. Я спинным мозгом почувствовал, как она меня испепеляет взглядом.)))

Второй случай был у меня во дворе. Мы с ней еще и соседи. Иду я по дороге перед домом
в магазинчик, который в последнем подъезде. Смотрю, стоит перед магазином ее машина
и сотрудница мечется от машинки к магазинчику, на нервах вся такая.

Оказывается ее сзади субарик подпер и она не могла назад сдать, чтоб выехать на улицу
и подъехать к своему дому.
Пока я подошел, она вытянула водилу субарика — кричит на него, мол, чо за фигня
и все такое…

Я с ней поздоровался и спросил: «А почему ты просто вниз по дорожке не проехала?))»
Водила субары с понятием заулыбался…

А она уже четвертый день на работу не выходит, наверное, видеть меня не хочет. А ведь я хотел как лучше!)))

Еще по теме

Я ЗАЧЕМ-ТО ЕЕ ОБИДЕЛ! Я НЕ ХОТЕЛ! - Yvision.kz