Нам необходимо расставаться
И наверно так и должно быть. Это естественно. Люди теряют друг друга. Расстаются. Шлют нахуй. Забывают. Иногда возвращаются, но только иногда. Всё правильно. Мы встречаемся, чтобы когда-нибудь расстаться. Раньше, позже - какая разница? Главное, что при расставании что-то теряешь. Что-то весомое, важное. И пусто. Это происходит по-разному. Иногда до твоего сознания медленно доходит реальность, обрывками, случайными мыслями "я больше не увижу..", кадрами, как в кинофильме. А потом какая-нибудь мелочь - парень совсем не похожий улыбнётся как он, или она скажет фразу, которую тебе всё время говорила некогда любимая подруга - и бац! как по голове тазиком: ты больше не увидишь. Не сможешь поговорить, как раньше. Не сможешь прикоснуться невзначай. Не сможешь. А иногда это ощущение приходит посте…








