Перейти к содержимому
Kri6tina

Кристина Жук

@Kri6tina

На сайте с 1 июля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

21

комменты

86

подписчика

43

подписок

5

Центр к нам приезжал на день города...(27.06.10 Нск)

Так бы не пошла, если бы Птаха сам не позвал. Народу пришло не много, что странно, (на встрече Вконтакте было более 5000 чел)хотя кто пришел действительно - фанаты - ломились фотографироваться, афтографы просили. Птаха даже встретить меня у клуба не мог - его бы облепили. Прошла бесплатно, гримерка, вип зона - все дела. На разогреве были местные реперы, в том числе группа Диаспора. Макс - из Усть-Камногорска. Во время разогрева приходили официанточки фотографироваться. Народу в гримерку было куча - человек 15. Только 2 девушки - Я и девушка местного репера из группы, какжеться R.P. (могу ошибаться). Пока длился концерт пила в гримерке Balantine's с колой. Было так хорошо, что многие детали я упущу, а так же, что было потом. Как оказалась дома не помню - концерт прошел на славу. Приезжайте…