Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А чем вы занимаетесь в 4 утра?

Можете похвастаться чем-то необычным?

Кто-то спит, кто-то читает книгу, кто-то смотрит порнушку по ночным каналам, кто-то висит на кастах в Киви, кто-то просто обитает в просторах интернета, кто-то занимаеться сексом, а может и детей делает, кто-то гуляет, а кто-то пьет, кому -то повезло еще меньше - работает, а кто-то возращается с клуба, кто-то идет в магазин... А вы?

Мой котенок, бесится например, я обычно ложусь спать в это время, но сегодня (барабанная дробь) ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ - окна мыла. Да, да.. Кто-то скажет НО НИЧЕГО НЕ ВИДНО ВЕДЬ! А мне все видно... Замкнуло меня после 12, решила вытереть пыль, выкинуть старье, навести капитальный порядок в вещах, да так увлеклась уборкой, что до окон добралась.

Синдром золушки. Ага.

Еще по теме

А чем вы занимаетесь в 4 утра? - Yvision.kz