Теперь и на Kiwi
Сегодня у меня была профессиональная фотосессия. В ванне. Когда фотограф ушла, я решила поежиться в водичке, а заодно пообщаться в Скайпе (ну, скчуно же одной плавать). За неимением нужных друзей он-лайн и по совету одного знакомого я сощдала бродкаст на киви. Ммм.... В течнии 5 мин набралось 119 человек. Было так прикольно) Конечно, и без пошлостей с ихс тороны не обошлось, но было так весело и интересно, что я с 11 вечера просидела до 5 утра. Теперь у меня уже есть свои фанаты. Даже сообщество. И теперь каждый вечер в 10-11 часов все будут ждать "Девочку из ванны".
Название нелепое, но это первое, что пришло мне в голову. Хочу переименовать в "Мыльную оперу".
Непосредственно ссылочка http://kiwi.kz/broadcast/view/Kri6tina/.
