Мечтатели
Августовским вечером 2016 года я возвращалась с работы на любимом 32 автобусе (универсальный маршрут, на нем хоть в университет, хоть гулять, хоть на работу). Надо сказать, у меня совершенно ужасная привычка, она хуже, чем ковыряние в носу: когда я вижу текст, я начинаю его читать. Прямо как Шурик перед экзаменом. Я читаю, к своему стыду и позору, эсэмэски, которые всплывают у меня перед глазами в переполненном автобусе. Единственный шанс избежать таких конфузов – ездить по Алмате с закрытыми глазами, ибо телефоны у всех классные, лучше моего, с хорошим экраном, на котором все видно. Я читаю разные записные книжки, вроде «Гуле 5400, «Орифлейм» 300» или конспекты с курсов по саморазвитию. Однажды ехала, а прямо передо\подо мной сидела беременная красивая … ой не знаю, настоящая келин. Из е…