Как и многие девушки в век инстаграма я полюбила фотографировать еду. Фотографировать еду - это буйство красок, это воспоминание, это просто красиво, но я далеко не профессиональный фотограф, а лишь любитель. Но пост не об этом. Я очень люблю вкусно и красиво поесть. Я люблю различные кофейни, кафе, рестораны, где изыскано и со вкусом подают еду. Я люблю готовить, но я люблю готовить быстро, просто и вкусно. Я ненавижу часами торчать на кухне, не люблю сложные и неприятные глазу блюда. Поэтому я все время нахожусь в поиске именно таких рецептов. За весь период экспериментов у меня в голове накопилось немало способов приготовления различных блюд, я их не где не записываю и если часто не готовлю, то забываю, и когда нужно приготовить то или иное блюдо я готовлю его словно в первый раз. Когд…