Немного Праги
Вот уже полгода прошло с момента моего путешествия в Прагу, а я так и не нашла времени поделиться своими впечатлениями о ней. Планировала сделать серию постов, с советами по моему путешествию, но воздержусь наверное фотографиями с небольшим текстом. В Праге была я на Рождество - в декабре 2013г. Путевку заказывала через оператора, летела Чешскими Авиалиниями. Прага встретила теплом. На улице все было зелено, кустарники плодоносили, но я была в куртке, зима все ж. В Праге вы можете встретить русскоговорящих жителей, в основном это студенты. На Рождество в Праге очень красиво. Воздухе веет волшебством, люди в точности, как в фильмах бегают и готовятся к Рождеству. Прага очень красивый город, с очень интересной историей, красивейшими замками и потрясающей архитектурой. В Праге очень много ту…











