Ну вот и вышло на работу поколение купленых дипломов
Ну вот и вышло на работу поколение купленных дипломов. Ладно мы давно смирились что казахстанские врачи не могут обнаружить серьезные заболевания и поэтому мы ходим не к одному врачу а к троим чтобы перепроверить первых двух. Но становится жутко страшно, когда врачи в 21 веке не могут обнаружить примитивный аппендицит, и доводят девушку до истощения и почти до могилы. Ее отправили в гинекологию и вот результат. Будет ли уволен весь медицинский состав этой больницы под вопросом. Более того надо их не просто уволить а лишить дипломов. Ответ Минздрава должен быть жетским. Но вряд ли мы этого дождемся. Минздрав озабочен сокращениями расходов на бесплатную медицинскую помощь и медстрахование. Платить в ФОМС за собственную смерть это как-то слишком не правда? https://t.me/JEXENNEWS - телеграмм…

