Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поездка акимов в общественном транспорте - это некий подвиг

И тут же это разошлось в восторженных статьях в СМИ. Поездка акимов в общественном транспорте - это некий подвиг, выйти в люди ради того, чтобы добавить себе политических очков. Правда, эти единоразовые мероприятия у разумных людей ничего кроме скепсиса не вызывают. Вот если бы аким Алматы или какой-нибудь другой акима регулярно пользовались общественным транспортом, то их фото бы появлялось не только на их личных страницах а на страницах простых людей. И вот тогда это был бы лучший PR для наших акимов.

https://t.me/JEXENNEWS - телеграмм канал

1
2
2261

Еще по теме