Удивительные новости приходят из Алматы
Удивительные новости приходят из Алматы. Оказывается на месте мусорного полигона власти хотят разбить парк. И это при том что мусор разлагается десятки и сотни лет а земля должна проходить обеззараживание и рекультивацию! То есть власти Алматы хотят чтобы на отравленной земле гуляли алматинцы, отдыхали пенсионеры и играли дети. Они задумываются о строительстве парков и зон отдыха для людей когда земля никчемная ненужная ядовитая Где хорошо там парки не строят Строят что угодно торговые центры, коттеджи, рестораны. Мне кажется алматинцам стоит отказаться от такого подарка и вручить обратно дарителям.
https://t.me/JEXENNEWS - телеграмм канал
