Schast'e i radost'
Сегодня проснулся с мыслями "надо делать, надо делать, вставай, вставай быстрей!".Затем подумал куда же я так тороплюсь, конечно мне необходимо много чего сделать, но стоит ли себя все время так подгонять. Помню мастер-класс Антона Руданова. Он говорил про внутреннее состояние. Что при хорошем настроении и с улыбкой на лице гораздо проще двигаться к целям, да и вообще по жизни. А у меня в последнее время постоянные бега, надо успеть там, надо успеть здесь. И что хуже всего смотришь, а результат как будто так далеко и все что сделано кажется какой то мелочью. Говорят, что слово "успех" произошло от слова "успеть". Мол в жизни своей надо успеть. Успеть реализовать свои цели, планы, мечты. Но если сам путь не нравится и достижение цели не приносит радости, тогда зачем все это надо. Успеть пр…