Шиза (голоса в голове)
Утро... В голове мысли "ты вчера поздно лег, сегодня у тебя будет долгий день, днем тренинг, а вечером занятия скорочтением... Тебя необходимо выспаться, ладно забей, позволь себе быть ленивым. Ты никому ничего не должен, хочешь беги, хочешь не беги. В итоге лишь ты сам для себя создаешь критерии. Ильяс ты же умный человек, ты же понимаешь, что ты не то общество за окном, которое всю жизньманипулирует тобой "чувством гордости" и "чувством вины". Мы с тобой в ладу, я тебя винить не буду, если ты не побежишь. Я тебя люблю безусловно. Каким бы ты не был, ты молодец, ты уникален, ты классный. Но помню, что ты классный и все вокруг классные. Ты же знаешь, что если я скажу тебе "ты лучше других, то это уже будет горделивость", поэтому ты не лучше других, ты не уникальнее других, ты такая же кра…