Дэн Кеннеди, TEDx, благодарность
Только, что закончился клуб Ораторов на английском языке. Подвозил друга до дома. И тут он вспомнил, что чуть больше года назад мы виделись на перекрестке. Тогда он возвращался с TEDx конференции и рассказывал про фокусника и его нелегкую, но веселую судьбу. Но это не самое важное, а самое важно, то что он рассказал мне о моих же словах. Он рассказал, что я тогда говорил об Алие и Самате из Астаны, которые начали проводить тренинги. Я рассказал, что тоже хочу что-нибудь свое, тоже хочу преподавать и заниматься чем то интересным. Для меня это было удивлением, я уже и забыл, как это все начиналось. Я забыл, что порой целыми днями ходил с этой идеей, мечтал как все это будет, мечтал о свободном графике, мечтал выступать на сцене и получать за это деньги... Мне спустя время казалось, что это…