Настоящая уверенность
|
Я много написал постов "инсайтов" во время прохождения тренинга, и после прохождения все еще пишу. Являясь тренером по ораторскому искусству не ожидал, что столько полезного получу от тренинга.
Думал "что он мне может дать, ведь я и без этого уверен и даже другим помогаю людям обрести уверенность". Но сильно ошибался, это совсем другой уровень. Я бы даже советовал проходить этот тренинг прежде, чем проходить все остальные. Он увеличит результаты любой деятельности. ![]() Вот кратко об инсайтах, один пункт я удалил при редактировании, потому что он очень личный: 1) поборол страх собак (люблю бегать, поэтому с этим страхом встречался несколько раз в неделю, но всегда убегал. порой бежал и даже представлял, как меня кусает собака от этого порой пропадал кайф от пробежки); 2) стал проще относится к себе и к другим людям, понял, что напрягаться смысла нет. Даже наоборот это вредно, так как толку от плохого состояние нет. А работать оказывается можно с улыбкой и расслабленным в этом помогли упражнения на тренинге, пришло осознание; 4) стал осознавать, что у меня всегда есть выбор и я никому ничего не должен. Поэтому стал убираться дома=) не потому что "должен", а потому хочу. Это тонкий момент и вряд ли прочитав отзыва будет понятно=) 5) начал отслеживать свое настроение и стал чаще выбирать свою реакцию на события, перестал злится на вещи, которые от меня не зависят, да и на вещи, которые зависят от меня тоже перестал злится. Понял, что я никогда не хочу делать плохо, я всегда выбираю делать наилучшим образом, но не всегда получается и это тоже надо признавать; 6) начал признавать, что я ленивый, во мне много недостатков. Но принимая свои качества я выбираю становится лучше; 7) перестал переживать за "миссию жизни" допустил, что я могу ее не достигнуть. Могу заложать, а могу не заложать=) не все зависит от меня. Но ходить и дрожать, боятся того, что проживу жизнь без смысла и ничего не оставлю после себя это глупо и деструктивно. Делать надо не из-за боязни, а делать из-за большого желания; 8) и самое главное это быть собой, выражать себя. Говорить о чувствах, быть искренним. Танцевать, как хочется, петь, когда хочется, смеяться если хочется и плакать, когда хочется (позавчера кстати поплакал=), стал говорить о своих чувствах и мыслях, звучит дико конечно, но те кто выдержит это, то тот со мной останется=); 9) начал понимать немного чего же я хочу в определенных моментах, до этого порой сделаю что нибудь и потом постоянно думаю "а правильно я сделал, может все изменить?", либо не сделаю что-то потом хожу думаю "может надо было сделать, может сделать пока не поздно". Сегодня же был выбор пойти в кино, потусоваться, но я решил, что хочу проснуться в 6 утра, выпить стакан меда и пробежаться, поэтому надо лечь спать сегодня, а проснуться завтра; 10) понял почему люди меня бесят, и как с этим работать. Мне не нравится неискренность в людях, а когда они искренний я не всегда верю их искренности мне кажется наигранность. Но после тренинга понял, что я сам плохо выражаю чувства поэтому и не верю, что люди могут их тоже выражать. Поэтому увидев, как кто-то выражает чувства мне становилось тошно, и казалось что это такая "убогая ваниль". Но проблема оказалась во мне, и таких сбоев в программе еще куча, потихоньку начал отслеживать их. Помогает практика "вечернего разговора с самим собой", начинаешь видеть, как проявляюсь в жизни; ![]() Вообщем много чего еще могу написать, но скажу одно я стал спокойней и уверенней в себе. Благодарю Евгения Демьянова за то, что соединил меня с самим собой, и дал осознание моей силы. На фото сам тренер, который с бородой=) И он не просто так на фото, собирая толпы людей на своих концертах эти люди понимают, что в голове порядок надо наводить и есть еще много чего чему надо научится=) Да и если тебе понравился пост и тебе есть, чем поделится и ты хочешь рассказать может о своем опыте приходи в Клуб Ораторов. В субботу в 11:30. |


