Команда
Летом моя команда распалась и я стал работать практический в одиночку. Но сейчас вновь вокруг меня есть единомышленники. Появился человек, который сейчас помогает с контентом для для соц. сетей и занимается обзвоном людей. Есть крутой дизайнер, который вдыхает новую жизнь в старый сайт. Который я делал на коленке, только ради того, чтобы был. Еще появился человек, который просто хочет помогать продвижению, потому что ему нравится идея. Сейчас думаю мы набираем обороты. Скоро еще запишусь в зал Reactor на семичасовые тренировки и все будет тип-топ. Еще собираем новую stand up команду, вчера было первое совместное выступления. Выступал со старыми шутками, ребята говорят, что я нормально выступил, но мне не понравилось. Сегодня пойду в город и охотиться за шутками. Давно не практиковал юмори…