Я не стар, я суперстар или дядя ворон стал еще старше
Обычный день из тысячи подобных. Ничего не предвещало беды, пока у моего стола на работе не собрались коллеги. Кто-то похлопал по спине, кто-то обнял, вручили конвертик с символической суммой, поаплодировали и отправились в свои углы, оставив меня наедине с мыслями о быстротечности бытия. Давно удалил всю информацию о дне рождения во все социальных сетях. Не очень я люблю этот праздник, поздравления, особенно от людей, с которыми и не общаемся весь год, а в этот день неловкие вопросы (как ты? Как родители? Как жена? Ну ладно давай). Давно он не приносит такой радости как в детстве. А ведь я уже одной ногой в могиле в клубе 30-летних. Единственное что скрашивает этот день — это семейные скромные посиделки, когда за столом объединяются семьи. Семья давшая мне жизнь и семья, в создании котор…
