Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На этот раз мы точно умрем…возможно…не исключено…

[Говорит брутальным рекламным голосом] – И вновь на голубым шариком, являющимся для всех нас домом, нависла опаснейшая угроза. Все замерли в ожидании роковой минуты, судного дня. Кто же спасет Землю и всех ни в чем не повинных людей...

К заголовкам типа “Уничтожит все живое через неделю” или “Планета Х столкнется с Землей и настанет конец света” уже давно никто не относиться в серьез. Ну как никто, лучшая часть населения планеты. К тем, кто пытается пережить конец света в бункере, у меня особое отношения – смесь сарказма и сожаления. Так вот внеочередной “Биг бада бум” назначен на 1 февраля 2019 года. Астероид диаметром 2 км летит к нам на всех порах. Летит аж с 2002 года.

Сколько уже было этих небесных тел, непонятно почему затаивших обиду на нашу маленькую планетку и Брюса Уилиса. Всегда появиться какой-нибудь сомнительный ученный, сообщивший, что знал о надвигающейся беде еще с давних пор, но никто ему не верил, а масоны и вовсе начали на него охоту. Сразу вспомнят невесть откуда взявшееся, словно рояль в кустах, предсказание Ванги и Нострадамуса. А всевозможные котики, птички, осминожки и ежики будут выбирать корм из миски с надписью “Глобальный капут”, обделив вниманием мисочку с надписью “Пронесет”. Ох уж эти животные гаданья.

А может быть это глобальный откат системы или перезагрузка сервера, а мы как симсы ничего и не вспомним после удара твердой космической породы оземь. Запустят компьютер, проверят симуляцию и включат всех нас, вспомнивших свои прерванные действия, покушать, побегать, пописать, поспать…Иногда хочется, что бы уже бомбануло, раз и навсегда.

1 февраля неплохая дата, чтобы встретить конец света сидя в кресле с попкорном в руках, поправляя 3D очки и вглядываясь в пылающий горизонт. Да и почему собственно “Конец света”. Конец человечества? Может быть. Все остальное даже не заметит, что там с песчинкой на задворках космоса происходит. В общем предлагаю готовиться с разочарованием вздохнуть в феврале: “Эх и не в этот раз”. Всем Кар!

Еще по теме

На этот раз мы точно умрем…возможно…не исключено… - Yvision.kz