Место в автобусе
Люблю ездить на автобусе. Прислониться к окну, надеть наушники, включить музыку и все меня нет. Ищите в другой галактике. Но пост будет не о том, что автобус-классное место для мечтатьмечтатьмечтать, хотя оно в действительности таковым для меня и является. И даже не о том, что паблик транспорт полезен для экологии и окружающей среды. Не угадали. Это будет моё субъективное мнение об одном случае в автобусе, который вы точно тоже наблюдали. "Маладеш (читай молодёжь) , уступайте места старшим",- заворчал кондуктор, дав сдачу в 10 тенге и помятый, немного порванный билет. Автобус остановился на остановке N, "популярной" среди пассажиров, поэтому водитель долго стоял в надежде забить машину еще большим количеством людей. Тут в общественный транспорт вошла полная женщина. Круглое лицо, пуxлые п…