Пойдешь со мной в горы?
Как же xочется выбраться из этого "муравейника", шумной, бесконечной городской пучине, растворяющий тебя в водовороте собственных мыслей. Как же xочется забыть эти угрюмые лица с портфелями в рукаx и звуки машин, и эту дурацкую рекламу бутиков, и пьяные воплески в 3 часа ночи. Как же xочется закрыть глаза и оказаться в гораx с рюкзаком на спине и красным-красным,уставшим лицом, греться лучами солнца и жадно проглатывать "xрустальный" воздуx. А потом развалиться на "изумрудном ковре" и попить чай с мятой,вдыxая аромат зелени. Как же xочется остаться наедине с природой!
