Я всегда хотела пони. Часть 2
После открытия категории можно и о самом главном подумать)) С одной стороны, это приятные хлопоты. Листаешь форумы, смотришь фотографии, пускаешь слюни, читаешь отзывы... С другой стороны понимаешь, что опыта вождения мотоциклом всё таки маловато (особенно в нашем сумасшедшем городе). Вот тут начинаешь ограничивать себя размером, кубатурой, и нехотя решаешь купить тот мотоцикл, на котором учился. А чаще всего это Yamaha YBR125: ласковый, манёвренный, тихий мотоцикл всего с парой небольших минусов. Мне не нравился его внешний вид и наличие воздушного охлаждения. В принципе это было правильным решением. Он недорогой, для города идеальный, после нескольких часов практики знаешь как он себя поведёт и т.д. Но всё таки душа, к казалось бы родному, юбрику не лежала. И вот тууут кое-чей клик Судь…
