Диплом.
На носу "дипломный год", и мой мозг уже разносит от идей. Хотела написать прогу на C# для iOS, но послала задумку лесом, ибо платить 400$ за одну только среду разработки как-то жаба душит. Я же бедный студент!
Так что, возвращаюсь к своему любимому андроиду. Полигон для испытаний есть, но полюбому C# отпадает по той же причине, что с iOS. Остаётся Java. Иии ещё маленькая деталь...
Почему я не могу мыслить не настолько глобально? >_< Господи, эта задумка по масштабности соизмерима с космосом, а я ОДНА! Прощай свободное время, но я возьмусь за это...
