«Всем чмаки в этом чате», я в очередной раз вернулся xD
Итак, классическое начало для первого поста после долгого отсутствия: "Давно меня тут не было!"
Случилось у меня куча всего, от обновления домашней "конюшни" до прокачивания новых БЕЗУМНЫХ скиллов. Да-да, я не соврала, они действительно безумные даже по моим меркам.
Обо всём этом я напишу позднее и с подробностями. Сейчас лишь сообщу, что наконец-то удалось скочевать из контакт-центра Казахтелекома, где я сидела вместе с ребятами тех.поддержки iDHost. Теперь усиленно штудирую документацию по новой интеллектуальной платформе, которую запустят уже скоро!
