Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Всем чмаки в этом чате», я в очередной раз вернулся xD

Итак, классическое начало для первого поста после долгого отсутствия: "Давно меня тут не было!"

Случилось у меня куча всего, от обновления домашней "конюшни" до прокачивания новых БЕЗУМНЫХ скиллов. Да-да, я не соврала, они действительно безумные даже по моим меркам.

Обо всём этом я напишу позднее и с подробностями. Сейчас лишь сообщу, что наконец-то удалось скочевать из контакт-центра Казахтелекома, где я сидела вместе с ребятами тех.поддержки iDHost. Теперь усиленно штудирую документацию по новой интеллектуальной платформе, которую запустят уже скоро!

Еще по теме

«Всем чмаки в этом чате», я в очередной раз вернулся xD - Yvision.kz