кофе.
С утречком. Чувствую я себя очень мерзко, потому что спал от силы 2-3 часа да и как только умудрился НАКОНЕЦ-ТО уснуть, разбудился телефонным звонком. Оказалось, что звонила подруга моей сестренки. в 9 утра-то. После вот таких вот незатейливых случаев я начинаю не любить детей заочно еще больше. Заснуть снова не получилось, поэтому оставалось только встать и пойти готовить завтрак, потому что наобещал маме, когда в прошлый раз смотрел телекафе, что снизойду до готовки, а выполнять надо. На этот раз моим кулинарным шедевром оказались дранники :D В целом, вышло очень даже ничего, особенно с поджаренной ветчиной. Но речь не об этом. Я сожрал один. И теперь сгорю в аду. Хотя после того, как я обжег палец горячим маслом, мне за это определенно ничего не должно быть. А на самом деле я мечтаю о…
