решеньице.
Все очень просто. И понятно. :D Этот - будет для хлама, того, что раньше в заметках, да в ворде лежалo, ну и для повседневки, в целом. Дайри - для отчетов недельных. Лирушечка - для нытья и графического косолапия.
Как я гениален.

Все очень просто. И понятно. :D Этот - будет для хлама, того, что раньше в заметках, да в ворде лежалo, ну и для повседневки, в целом. Дайри - для отчетов недельных. Лирушечка - для нытья и графического косолапия.
Как я гениален.