омномном.
Даня проснулся в 2 часа дня у бабушки в квартире, помыл пол, капитально убрался, посмотрел "отчаянных героев", сделал вид, что обед - на самом деле завтрак, потому что утренний прием пищи обязателен, даже если пища - это кофе. Пришел Даня домой и думает, дай-ка отксерю удостоверение на билет до астаны. А фиг тебе, чувак. Удос у мамы, мама на работе, работа хрен знает где. Даня расстроился и решил устроить обед. Потому что после обеда кушать будет нельзя. Оказалось, что мясо замороженное не режется. Ни в какую. Пришлось пойти, купить себе уже готовое, а потом поиздеваться над ним, потому что оно в тесте-панировке, а это кушать не надо. в итоге выяснилось, что мяса там маленький кусочек. Ну и ладно, оно к лучшему. Теперь мне снова грустно и скучно, поэтому я пойду разбирать шкаф. Обещал, как никак. Завтра на дачу. Господи, помоги мне не сдохнуть от аллергии и не начать жрать тортики.
P.S. спасибо вам, создатели РэдБулла без сахара. Возможно, ваш продукт меня когда-нибудь убьет, но все равно спасибо :D
