ohyeah.
Чем дальше, тем хуже. То ли от одомашивания, то ли от скуки я медленно, но верно схожу с ума. Социофобная сущность моя все больше вылазит наружу. Честно признаться, отчасти, это меня пугает. Как жить-то с этим? Когда внезапно обостряются животные инстинкты типа того, что меня начинает жутко раздражать присутствие посторонних людей в моем доме. Ясно осознала, что ненавижу, когда в моем обиталище пахнет чем-то незнакомым. Прикосновения чего-либо живого окончательно выбивают меня из колеи. Тактильный контакт и раньше меня прельщал не особо, но сейчас - это просто невозможно терпеть. Если кто-то и погибнет когда-нибудь от передоза обнимашек - это буду я. И, причем, не от удушья, а от панического страха. И все это настолько мерзко, что я без конца на себя злюсь. Кто бы мог подумать. И мне страшно, страшно оттого, что я не хочу умирать в одиночестве! Ахаххах Т___Т Ладно, последнее было откровенно лишним.
И, как человек, сидящий на диетах 300 дней в году, могу с радостью заявить: Я снова нихрена не жру :D Все негодуют. А мне радостно.
P.S. люди, которые говорили мне "ты странная...", ликуйте! так оно, видно, и есть.
Forever alone тян. Который не хочет ничего делать, чтобы не быть alone.
P.P.S. у меня нет вдохновения даже на абстрактные тексты. Пойду напьюсь.
