телекафе.
Чуваки на моем любимом канале, чьей ТВ картинкой я питаюсь во времена диет, несут какую-то хуйню. Вместо тортиков ВНЕЗАПНО, что-то про здоровую пищу и хим. реакции.
Эта жизнь не имеет смысла. Пойду посмотрю "Дом Фостер для воображаемых друзей". У МЕНЯ ЕСТЬ ИХ!!11!! ПЫЩПЫЩ!!!111!
