Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

телекафе.

Чуваки на моем любимом канале, чьей ТВ картинкой я питаюсь во времена диет, несут какую-то хуйню. Вместо тортиков ВНЕЗАПНО, что-то про здоровую пищу и хим. реакции.

Эта жизнь не имеет смысла. Пойду посмотрю "Дом Фостер для воображаемых друзей". У МЕНЯ ЕСТЬ ИХ!!11!! ПЫЩПЫЩ!!!111!

0
2
152

Еще по теме

телекафе. - Yvision.kz