Перейти к содержимому
Dalesstar

Далес Мынжасар

@Dalesstar

На сайте с 24 апреля 2014 г.Казахстан, Алматы

Певица, актриса. Призер многочисленных фестивалей и конкурсов.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мое участие в «Kinotavrik.kz»

А теперь я хочу рассказать о международном конкурсе Kinotavrik.kz . Я в 2011 году участвовала в номинациях " Вокал Соло" , " Литл Мисс " и " Театр Моды" . В номинации " Вокал Соло" я пела песню " Добрые Сказки " и " Армандастар". А в номинации "Театр Моды " мы воспитанники ДМШТ " Тансари " танцевали под песню Майкла Джексона "Триллер" и заняли 2 место . Ну а теперь про номинацию "Литл Мисс" . Подготовка к этому была очень долгой . Участница должна была представится и рассказать о себе в коротеньком тексте . Должна была показать номер танцевальный и т.д. Например : гимнастический номер. Ну а я станцевала танец " Куклы " под музыку из " Щелкунчика " . Также был показ моды . В национальных платьях и в бальных платьях . Ну вот и наступил Гала концерт . Все участницы из разных категорий а такж…

0
0
724

«Музыкальная Академия Детского Евровидения „

A теперь я расскажу об одном конкурсе "Музыкальная Академия Детского Евровидения " в котором я участвовала . Отборочный тур этого конкурса проходил в Греции. Там было очень весело и интересно ! Помимо этого отборочного тура проходили разные мастер-классы и вечеринки . Например : мастер-класс от Бари Алибасова , Лины Арифулиной и т.д. или : Пижамная вечеринка . И когда был прощальный ужин мы узнали имена прошедших на конкурс . Ура ! Мы приехали в Киев ! Там у нас начались каждодневные репетиции . Ну и иногда у нас были съемки дневников и фото сессии . Но это не важно . И тогда начались съемки самого конкурса. Они длились 3 дня . В первый день участники должны были спеть хит своей страны . Я пела песню "Карлыгаш" и получила за исполнения этой песни - 48 баллов из 50 . На второй день съемок…

0
0
606

Мое имя очень необычное — Далес !

Привет ! Сейчас я хотела бы рассказать немного о себе . Итак ! Мое имя очень необычное - Далес ! Я учусь в 159 гимназии им. Ы.Алтынсарина . А так же получаю музыкальное образование ДМШ (детская музыкальная школа) по классу фортепиано и домбыра . С раннего детства я люблю петь .
Раньше я ходила на рисование , гимнастику и на вокал. Я заняла 6 место в Международном конкурсе по художественной гимнастике "Менсулу" . А так же я принимала участие в конкурсе Kinotavrik.kz на котором я стала "Первой Литл Мисс Kinotavrik.kz" .

0
0
1027