«Музыкальная Академия Детского Евровидения „
A теперь я расскажу об одном конкурсе "Музыкальная Академия Детского Евровидения " в котором я участвовала . Отборочный тур этого конкурса проходил в Греции.
Там было очень весело и интересно !
Помимо этого отборочного тура проходили разные мастер-классы и вечеринки . Например : мастер-класс от Бари Алибасова , Лины Арифулиной и т.д. или : Пижамная вечеринка . И когда был прощальный ужин мы узнали имена прошедших на конкурс .


Ура ! Мы приехали в Киев ! Там у нас начались каждодневные репетиции . Ну и иногда у нас были съемки дневников и фото сессии . Но это не важно . И тогда начались съемки самого конкурса. Они длились 3 дня .
В первый день участники должны были спеть хит своей страны . Я пела песню "Карлыгаш" и получила за исполнения этой песни - 48 баллов из 50 . На второй день съемок мы ( участники ) пели хит мира . Ну а я пела песню "Can't buy me love" и получила - 45 баллов. И наконец третий день . Все пришли на студию сонными . Песня на выбор . И пела песню " Снежинка " из фильма " Чародеи " - 49 баллов.
И кстати , зрители тоже могут голосовать за своих фаворитов :)
Вот так вот все весело прошло.
