Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое участие в «Kinotavrik.kz»

А теперь я хочу рассказать о международном конкурсе Kinotavrik.kz . Я в 2011 году участвовала в номинациях " Вокал Соло" , " Литл Мисс " и " Театр Моды" . В номинации " Вокал Соло" я пела песню " Добрые Сказки " и " Армандастар". А в номинации "Театр Моды " мы воспитанники ДМШТ " Тансари " танцевали под песню Майкла Джексона "Триллер" и заняли 2 место .
Ну а теперь про номинацию "Литл Мисс" . Подготовка к этому была очень долгой . Участница должна была представится и рассказать о себе в коротеньком тексте . Должна была показать номер танцевальный и т.д. Например : гимнастический номер.
Ну а я станцевала танец " Куклы "
под музыку из " Щелкунчика " . Также был показ моды . В национальных платьях и в бальных платьях .
Ну вот и наступил Гала концерт . Все участницы из разных категорий а также мальчики из номинации "Мини Мистер " . И тогда начали объявлять победителей . Тогда еще в этот день я обожгла себе палец ..... И я стояла и стояла , улыбалась и вдруг ! Сказали первое место занимает ..... Мынжасар Далес ! И я вмиг забыв о своей боли засияла от счастья !!!!!!

 
0
0
728

Еще по теме