Мое имя очень необычное — Далес !
Привет ! Сейчас я хотела бы рассказать немного о себе . Итак ! Мое имя очень необычное - Далес ! Я учусь в 159 гимназии им. Ы.Алтынсарина . А так же получаю музыкальное образование ДМШ (детская музыкальная школа) по классу фортепиано и домбыра . С раннего детства я люблю петь .
Раньше я ходила на рисование , гимнастику и на вокал. Я заняла 6 место в Международном конкурсе по художественной гимнастике "Менсулу" . А так же я принимала участие в конкурсе Kinotavrik.kz на котором я стала "Первой Литл Мисс Kinotavrik.kz" .


