Размышления о жизни и смерти
Всю свою жизнь мы думаем о своей жизни, о ее начале и конце, другими словами - рождение и смерть. Обычный человек ожидает долгую жизнь: дет. сад, школа, университет, работа, семья, пенсия и т.п. На протяжении своей жизни, мы будем испытывать и переживать различные события, сопровождаемые какими-нибудь эмоциями, которые вскоре составят багаж воспоминаний и опыта. Я все время думала, что меня ждет что-то особенное... Может я стану знаменитой или изменю мир! Амбициозно?! Возможно многие об этом тоже думают, а может люди просто живут и текут по течению. Но, что если в один день, пока ты еще молод и мечтаешь о долгой и счастливой жизни, тебя сбивает машина или ты умираешь при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах?! И вот все твои мечты исчезают также как и ты... Просто интересно от чего…