Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало чего-то нового

Моя первая запись в блоге. Наверно это банально... Напоминает что-то вроде "привет мой дневник, меня зовут ... и теперь я буду записывать свои мысли". Я раньше как-то так начинала, еще почему-то этим всегда все и заканчивалось. Просто не любила писать и легче было просто поделиться с любимой подругой. Как же все меняется, взрослеем и все становиться ужасно необъяснимо трудно, в итоге легче никому ничего не говорить и писать в сеть, скрывать свое имя и притворяться будто все остается по-прежнему.

Для меня эта страница будет даст возможность высказаться. Может перестану забивать голову всякой фигней и может даже начну рациональней мыслить.

Как-то так, вот и первая запись...

0
0
155

Еще по теме

Начало чего-то нового - Yvision.kz